Алина
putneva98
Алина·Мама сына-младенца

Девочки,какой транспорт брать на зиму🙄?

Санки?или с коляской справимся?(дело в том,что в коляске долго не сидит,а зимой в комбезе даже не знаю как это будет )

1

Комментарии

ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Хотела санки очень, и что то не стала брать и не пожалела. Чистили зимой хорошо Мамы все на колёсах ездили. Коляска все равно нужнее.

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Конечно коляска лучше. У нас проходимая, прошлой зимой откатались и этой в ней же будем

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Лучше коляска. Мы ту зиму откатались на санках, было не удобно

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (2 года)

Лучше коляска. Санки не заменят ее

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

Если коляска с большими колесами резиновыми и поворотными передними с возможностью фиксации, то можно и с коляской в зиму))) если в коляске плохо сидит, не факт, что в санках будет сидеть, если будет возможность взять у кого-то из знакомых и в снежную погоду попробовать и посмотреть, стоит ли. А то возможно деньги на ветер будут, если сидеть не станет ребенок.

Ну и с коляской мобильнее. Удобнее в транспорте ездить, в магазины заходить, да и просто маневреннее коляска, чем санки..

Нравится Ответить
putneva98
Алина·Мама сына-младенца

Короче практичнее всего -это мамины руки

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

@putneva98, ахах🤣🤣🤣точно)))

Нравится Ответить