надя
love.love1
надя·Мама дочки (1 год)

3 день отлучения от грудей.

днём нормально

ночью плачет

покачаю , засыпает

груди окаменели 🥺

несколько раз по чуть сцеживалась 1,2 день. обратно наполняются.

сцеживаться ли вообще ? завязывать надо?

или перетерпеть надо?

+ гриппую это вообще жесть

1

Комментарии

greenlemon
Lika·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как прошло Ваше отлучение от груди? Я тоже отлучила неделю назад, но он ночью как спал плохо, так и спит((( молоко ещё не уходит

Нравится Ответить
love.love1
надя·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Я 2 недели старалась днем не кормить. В основном днем выходили на улицу там и засыпала. 2 ночи плакала на руках усыпляла. После уже проще было. Молоко ушло ровно через 2 недели.

Нравится Ответить
lerav85
Валерия Евскина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Выпейте асперин...он отток молока убирает...у меня за 2 дня все ушло 3 раза в день пила...не сама придумала врач так говарила делать

Нравится Ответить
love.love1
надя·Мама дочки (1 год)

а какой врач ?

Нравится Ответить
lerav85
Валерия Евскина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@love.kausar в роддоме у кого рожала ...меня они от лактостаза избавили ..две таблетки выпила и на утро все гуд стало..и когда гв заканчивала тоже помог обычный асперин а вы еще и приболели так что хуже и тем более вреда точно не будет!

Нравится Ответить
del_1702028148_nikon06

Не завязывайте, просто сцедите до облегчения, молоко само постепенно уйдет, смотрите чтобы комочков не осталось

Нравится Ответить
love.love1
надя·Мама дочки (1 год)

@nazekin, после ухода молока ? сейчас же ведь не реально массировать 🥺

Нравится Ответить
del_1702028148_nikon06
стикер
Нравится Ответить
del_1702028148_nikon06

@love.kausar сцедите до облегчения и помассируйте грудь, наблюдайте, остались ли комочки или нет, если есть, то массируйте эти комочки чтобы разбить их

Нравится Ответить
love.love1
надя·Мама дочки (1 год)

отлучаю от грудей так как прилив молока уже совсем не так как раньше. да и исхудала совсеем. хочу привести в порядок здоровье.

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына-младенца

Я не сцеживаюсь, тоже прилива мало совсем, а сын что-то не понятно, то сосет, то не сосет, по ночам может пососать, как соску, но глотков не слышу....короче, сама что-то не пойму, вчера хотела сцедить, ничего и не полилось, только вода вышла...вообще не поняла)

Нравится Ответить