Елена
tolinae2405
Елена

Здравствуйте девочки) у меня срок 16 недель, но хоть убей плохо сплю, вроде и устаю работаю но все равно прихожу и все сна нет, посоветуйте что можно, может из трав на ночь попить ведь лекарства нельзя да и я их не люблю.

3

Комментарии

irinvalentin
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Пустырник, но аккуратно. Магний☝️

Нравится Ответить
lena_gevondian
Лена·В ожидании первенца

Магний 400мг на ночь

Нравится Ответить
curtis
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Магний б6.

Нравится Ответить
olya.evseeva.1998
Оля·Мама дочки-младенца

Ромашку.

Нравится Ответить
oeaaa
Елена·Мама сына-младенца

Чай с мятой. Только одну чашку.

Нравится Ответить