Кристина
kristina_mi
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочки, здесь есть юристы? Очень нужна консультация по одному вопросу...🙏 отзовитесь

Ситуация не из приятных произошла ((

Комментарии

juliandronova
Юлия Андронова ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Пишите в лс или Viber, W/A 8-952-120-73-29

Нравится Ответить
eva39
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Пишите

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (3 года)

Напишите в ЛС

Нравится Ответить