Алена
mama_alena01
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки , поделитесь пожалуйста отзывами !? 😍

Комментарии

izgor.vika
Виктория·Мама дочки-младенца

Удобная, легкая. Лучше расчитывать на лето, много окошек. Я ей довольна.

Нравится Ответить
ktotytmama
Азалия·Мама сына (1 год)

У меня такая была ,на лето 🔥очень легкая и манёвренная

Нравится Ответить
oksanochka.sav95
Ксюша·Мама дочки-младенца

У знакомой такая, она летняя, по бокам у люльки открываются окошки и там сетка, а так очень легкая и классная)

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mama1618
Гульнара·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Лично не видела ее в живую , но по фото кажется что люлька тонкая плащевка

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Ну мне как раз и надо люльку на лето )))

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Ну мне как раз и надо люльку на лето )))

Нравится Ответить