Ирина
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
post image

😀🙌🏼 Осталось только добавить: «нахер я всё это делаю, вы все равно ничего не цените»))

29

Комментарии

bashishova93
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ахахахаха Боже это очень смешно

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (2 года)

Не ходи тут - я только пол вымыла 👍

Нравится Ответить
mama-nataly
Nataly·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Иииии моё любимое «-всё равно всё засрете»😂

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Проще самой, чтоб не переделывать)))

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына-младенца

, 😂

Нравится Ответить