Natasha Kalinchuk
natochka1389
Natasha Kalinchuk·Мама дочки (1 год)

Девчонки, посоветуйте крем от ветра и холода? Чем защищаете кожу своих малышей?

1

Комментарии

petrenkonod
Валерия·Мама дочки (1 год)

Веледа

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

+ за веледу. понравилось больше, чем мустела и урьяж. и себя не забывайте мазать!

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

@natochka1389, они все жирные, веледа скорее вязко-маслянистая. Остальные просто фубе

Нравится Ответить
natochka1389
Natasha Kalinchuk·Мама дочки (1 год)

@n.n.n.n.n., спасибо)) завтра закажу, морозов ещё нет, а малявка моя уже с красными щечками😊

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

@natochka1389, я уже мажу, ориентируюсь не столько на мороз, сколько на силу ветра.

Нравится Ответить
eliamini30
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Бюбхен брала,сейчас тоже буду использовать

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

Веледа

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (1 год)

Какая цена?

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@ratnikova.lena по 220 грн

Нравится Ответить