Алёна
vovkinaalenka
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, очень чешется животик. Чем спасались?

1

Комментарии

adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Всегда мазала либо маслом джонсонс бэби тли кремом жирным

Нравится Ответить
vovkinaalenka
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·В ожидании первенца

Чешется потому что кожа растягивается) у меня баночка жирного крема в холодильнике всегда, чуть начинает чесаться, сразу кремом мажьте. Можно маслом, батером..чем угодно и не обязательно холодным.

От растяжек вас конечно все это не спасет, но хотя бы не будет дискомфорта😊

Нравится Ответить
vovkinaalenka
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
elenakelm

Чисала ☺️

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·В ожидании первенца

Нельзя чесать)

Нравится Ответить