Мария
kanmary90
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может кто сталкивался, неделю держится температура 37,0-37,6 у меня,побаливает спина. Кровь , моча , рентген легких, узи почек, брюшной полости и гинекологическое в порядке . Куда бежать и что это может быть?

Комментарии

klukva7
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Может быть нервное

Нравится Ответить
nuta13reg
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

После первой беременности темп была такая же 2 года. Периодически сдавала анализы, обследования, все норм было. Прям вот как не померию то 37.3 стабильно. Единственное увеличены лоханки почек оказались, но уролог только бад выписала. Ни болей ничего. Заберемела и темп ушла, пока все норм как у обычного человека

Нравится Ответить
frozen_girl
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да-сдайте биохимию. Показатель СОЭ в вашем случае должен быть повышен.... было у меня такое состояние год назад-оказалась беременность :)))

Нравится Ответить
kanmary90
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Соэ в норме, беременность исключена)

Нравится Ответить
anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Видимо где-то воспаление ... тут нельзя что-то советовать , кроме грамотного специалиста и дальше обследоваться . А может и само пройдёт . У меня как-то давно было утром норм температура , после Универа 37,5, тоже вся переобследовалась - ну все ок, месяца два точно так было , пока ходила по врачам, потом плюнула- перестала мерить ... наверно через какое-то время прошло. Но у меня ничего не болело . Просто днём ощущала температуру. Ищите причину , удачи и здоровья вам!)

Нравится Ответить
kanmary90
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
kksg040510
Кристина GoGreen·Мама сына (2 года)

А кровь то вообще что говорит? Вообще показатели норм?

Нравится Ответить
kanmary90
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, все показатели в норме

Нравится Ответить
kksg040510
Кристина GoGreen·Мама сына (2 года)

@kanmary90 биохимия вам с помощь

Нравится Ответить