Жания
ibragimova1494
Жания·Мама дочки-младенца

Девочки у кого сильно выпадали волосы во время ГВ как боролись, лечили? Может мне тоже витаминки принимать?

1

Комментарии

d_ast_kst95
lvl_up·Мама четверых детей

Принимать обязательно Спирулину,гуми от Альгос

ссылка

Нравится Ответить
mmymood
Все 👍·Мама дочки (1 год)

Ферротин проверьте , у меня как 1.5 года выпадают , сдавала анализы оказался ферротин низкий

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама сына (1 год)

Благодарна своему парикмахеру ❤️ после родов прям прикоснешься к волосам они уже падают, и она посоветовала подстричь прям коротко коротко. Говорит потом не будут падать, и вуаля волосопад прекратился ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
chip00004

Продукция Wellness от Oriflame! Пэк + нутрикомплекс для волос и ногтей! Результат классный!

Нравится Ответить
aneshka_sl
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я после родов велнес пек начала пить. После одной коробочки перестали волосы падать. А сейчас уже 3-ю пью, пробор зарос и залысины начали потихоньку заростать волосиками))))

Нравится Ответить
hatalogluaigerim
Айгерим·Мама дочки-младенца

Тож такая проблема перед душем расчесалась на голове гнездо было у меня и пучок волос,в ванной так же,после расчесалась опять пучок волос на расческе

Нравится Ответить