Анастасия
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

‼️‼️Девочки‼️‼️ У кого была практика судов с больницами,а ещё лучше с род.домами? Поделитесь опытом и контактами юристов. Заранее спасибо.

1

Лучший комментарий

evgesha707
Евгения·Мама двоих (младенец)

Команда юристов ДивКом 8-985-723-86-31, юристы по разным видам права, нам помогли с жилищным и семейным вопросом, и Консультация у них бесплатно. Очень рекомендую! Если нужно выступают в судах, готовят все документы и тд.

Нравится Ответить
blvl
Лела ·Мама двоих (младенец)

Адвокат Евгений Близнюк 8-985-146-64-04. Очень разнообразная практика, в том числе с мед.организациями

Нравится Ответить

Комментарии

evgesha707
Евгения·Мама двоих (младенец)

Команда юристов ДивКом 8-985-723-86-31, юристы по разным видам права, нам помогли с жилищным и семейным вопросом, и Консультация у них бесплатно. Очень рекомендую! Если нужно выступают в судах, готовят все документы и тд.

Нравится Ответить
galina88
Галина·Мама сына (4 года)

Можем помочь, большой опыт этом вопросе, пишите в лс

Нравится Ответить
blvl
Лела ·Мама двоих (младенец)

Адвокат Евгений Близнюк 8-985-146-64-04. Очень разнообразная практика, в том числе с мед.организациями

Нравится Ответить
uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (4 года)

У меня на обслуживании есть одна мед.клиника, знаю вопросы медицинского права. Обращайтесь.

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

А какой роддом?

Нравится Ответить
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@isakova.isakova.isakova, ну может это только на меня там махнули рукой🤷🏼‍♀️ девочки со мной лежали,нормально родили.

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

@anastasiya0103 да,берут))) первые роды и двойня,боялась. И многие советовали. Хорошо,что случилось,как случилось

Нравится Ответить
euph0ria_92
Саша·Мама сына (1 год)

@anastasiya0103, этот монииаг 🤦‍♀️ мне живот хотели прокалывать для анализа, потому что на узи ребёнок отвернулся и не было видно носа. Не захотели брать на себя ответственность и написали про подозрение на дауна. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Дело в том что у юриста нет мед образования. И ему сложно судить что было так или не так. Смотря как посмотреть. Везде есть 2 стороны медали

Нравится Ответить
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поэтому я и спрашиваю тех кто сталкивался с этим.Есть юристы специализирующиеся на мед.делах. Но их мало,а хороших ещё меньше.

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Вторую не запомнила.но можете через поиск найти через 27 роддом. Врач та же, что и у Милены. По фамилии быстрее наверно будет

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Тут было пару историй когда девочки пытались судиться с роддомом, в частности с 27. Все тщетно

Нравится Ответить
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну вот может они увидят пост и расскажут что да как было.

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@anastasiya0103, я могу написать вам ник, но отмечать ее тут не буду. Просто почитайте ее посты. Девочка потеряла сына по вине врачей. Leo sweet. Милена зовут. Она сейчас ждёт малыша

Нравится Ответить
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@patoli, спасибо 🙏

Нравится Ответить
verdosbru
verdos·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Вы молодец

Нравится Ответить
verdosbru
verdos·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Я как юрист говорю 🤦🏼‍♀️это нереально 😔там все в одной шайке

Нравится Ответить
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо и за такое мнение. Я понимаю,и все ж надеюсь что получится хоть что-то доказать... что б хотя бы в следующий раз,с другой девочкой,подумали и были внимательнее

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (2 года)

А что случилось?как правило врачи всегда могут отмазаться ,очень сложно ,доказать врачебную ошибку ,напишут ,то что нужно им в историях

Нравится Ответить
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я знаю что всегда прикрывают жопы,поэтому и прошу проверенных юристов. Не каждый юрист возьмётся вообще,потому что реально это сложные дела.

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (2 года)

@anastasiya0103 ну да ,это точно ,они просто пишут и делают так ,как нужно им, хотя я довольно много читала, что именно акушер гинекологов осуждают, поэтому шансы есть ,если это реально врачебная ошибка

Нравится Ответить
aleksandra_e
Александра·В ожидании первенца

Мой муж юрист, он сможет помочь, напишите мне в лс.

Нравится Ответить
margaritaborisova
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ого,нифига себе,а что случилось?

Нравится Ответить
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хочу судится с роддомом. Из-за первых родов. Накосячили они,а проблемы у ребёнка. Все было не до этого,и, у мед.тяжб нет срока давности,но не хочу затягивать ещё дольше.

Нравится Ответить