Ярослава
bidiyk.yaroslava
Ярослава·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброй ночи ))

Порекомендуйте встроенную посудомоечную машинку ?

Уже просто запуталась в выборе ((

1

Комментарии

lerusia16
Валерія Волошенко·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня тоже Bosch)

Не понимаю, как раньше без неё жила😅

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (1 год)

Бош👍

Нравится Ответить

Bosch. Зверюга😄

Нравится Ответить
nyanchuk
Марина Гайдукевич·Мама двоих (младенец)

Купили беко

Нравится Ответить