DM
danelko
DM·В ожидании первенца
post image

В роддом ехать?

3

Комментарии

everythingisfine
☀️☀️☀️☀️☀️·В ожидании первенца

Какая программа не подскажете?

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама четверых детей

Конечно ехать в роддом воды уже отошли

Нравится Ответить
eleuova-1971
Гулназ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
danelko
DM·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
rashidova1998
Raviyuska·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У вас воды отошли уже?

Нравится Ответить
danelko
DM·В ожидании первенца

@ayakopenova, да

Нравится Ответить
rashidova1998
Raviyuska·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@danelko ооо все лёгких родов вам. Всё будет хорошо ин Шаа Аллах

Нравится Ответить
danelko
DM·В ожидании первенца

@rashidova1998, әмин

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Езжайте)Легких родов💐💐💐

Нравится Ответить
danelko
DM·В ожидании первенца

Спс

Нравится Ответить