Assek
asselek0454
Assek·Мама сына-младенца

SOS!!!

Девочки, кто сталкивался с молочницей, как вы лечили??

Ну реально не могу выбраться, приехали сюда по делам, некому оставить ребенка. А тем временем у меня там во всю зудит и жжет, по маленькому ходить больно. Поставила сегодня тержинан свечку..

Комментарии

kaiassamidar
Чикарика·Мама сына-младенца

Макмирор комплекс

Нравится Ответить
yulya_k92
Yulya_K·Мама сына (1 год)

Фуцис 200 мг, клофан (свечи) и пробиотик какой-то

Нравится Ответить
aigerimtan.dc
aigera·Мама дочки-младенца

Перестать есть сладкое и мучное . Свечи тержинан или пимафуцин

Нравится Ответить
lyazik777
Ляззат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне гексикон свечи могли плюс пробиотики пила чтоб опять не началась. Щас пью caprylic acid с iherb.

Нравится Ответить
fairybelle
FairyBelle·Мама дочки-младенца

Да смысла нет, т.к. будет вылазить безконца, к концу Б врач назначит какие ниб противогрибковый препарат

Нравится Ответить
ololooooo

Клотримазол свечи и мазь реально👍 дёшево и сердито)

Нравится Ответить
beeeee
Ии·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Клотримазол. Свечи, мазь

Нравится Ответить
olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына (1 год)

Депантол

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки-младенца

Не носить ежедневки)

Нравится Ответить
dildebaeva90
Айгуль·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Попробуйте спренсоваться раствором! На литр воды 1 ст. 🥄 соли, 1 ст. 🥄 соды и 20 капель йода два раза в день! Вроде на 2 день лучше станет. И ещё гексиконовые свечи и мало сладостей!

Нравится Ответить
dinara0988
Didi·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Клотримазол

Нравится Ответить
alt001

Клотримазол. Дешево и эффектно.

Нравится Ответить

Еще ливарол свечи тоже помогали

Нравится Ответить

Тержинан хорошо помогал.

Нравится Ответить