Дарья
darina_39
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,кто был у дерматолога (детского) Шевцова А.В.?

Хочется послушать отзывы о нём,записались к нему со своими красными щеками🤦

Счастливых нас в ленту💕

2

Комментарии

tattianka
Татьянка·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Где он принимает?

Нравится Ответить
darina_39
Дарья·Мама двоих (младенец)

На набережной центр

Нравится Ответить
darina_39
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы туда записались

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Подруга в восторге от него!

Нравится Ответить
darina_39
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв,значит нам повезло)))

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (младенец)

@darina_39 не за что, надеюсь и вам поможет,сама сто раз пыталась сходить с дочкой,но все записи не было свободной , именно когда нас высыпало (

Нравится Ответить
darina_39
Дарья·Мама двоих (младенец)

@snezhok16 спасибо огромное!🌹

Нравится Ответить
kirainozemseva
Кира·Мама дочки (2 года)

Расскажите потом , как сходили , что выписали! У вас как краснеют щеки ? У меня видимо точно такая проблема

Нравится Ответить
darina_39
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да,отпишусь.

У нас как наследственный диатез,диеты и прочее не помогают,анализы в норме все,вот периодически краснеют щеки,не понятно что к чему🤷

Нравится Ответить
darina_39
Дарья·Мама двоих (младенец)

Кремы дорогие покупаем для ухода,а толку от них ноль.

Педиатр предоогает гормоны,я против,потому что хочу понять именно причину,а не просто замазать это всё дело...

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@darina_39 у дочки тоже периодически краснеют. Буквально на днях были у стоматолога в частной клинике. Она предложила, что с жкт проблемы и поэтому краснеют, а аллергии нет. Но мы и лечимся с рождения у гастроэнтеролога. В среду спрошу про эту версию.

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (3 года)

@darina_39 дочку к нему вожу! Нам всегда помогает! Когда начинали только ходить рассказывала про назначеное лечение которое нам не помогало!

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@darina_39 как вы сходили к Шевцову?

Нравится Ответить
darina_39
Дарья·Мама двоих (младенец)

@katuwa_ доброй ночи,я пост написала последний,я прямо очень рада!

Нравится Ответить