Гулия Киямова
ka_gul
Гулия Киямова·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки в 4 РД надо брать свой акушерский набор или там дают ??

Комментарии

girl29
Dishka ·Мама дочки-младенца

Дают, но лучше свой

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

На меня мой надели. Прям искали , доставали , а я предлагала потом Отдать, чтоб время не тратить

Нравится Ответить
marianna_1992
Я·Мама сына (1 год)

У меня тоже спросили, есть ли,но я не брала,в итоге выдали сами без проблем

Нравится Ответить
dilara-137
Диляра·Мама сына (2 года)

Мне мой одевали, был прописан в списке

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

Нет, не нужно. Я купила, а даже не достали его.

Нравится Ответить
guzel_mm
Гузель·В ожидании первенца

Вроде как надо. Но при мне приезжала роженица без него. Без проблем выдали местный.

Нравится Ответить