Мая
angelmaia
Мая·Мама дочки (4 года)

Ну что девочки, я через это прошла . Чистка. Все было быстро. Не было море слез как я ожидала, видимо все выплакала

2

Комментарии

nastusha265
Анастасия·Мама сына (2 года)

Все ещё будет хорошо!

Нравится Ответить