рима
rimazher92
рима·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! Решила спросить вашего совета, дело в том что когда кормлю ребенка правой грудью он сильно срыгивает а левой кормлю норм все, может с молоком что то не так?

Комментарии

zhenechka93
Евгения·Мама двоих (младенец)

Скорее всего с правой груди молоко легче идёт и ребенок переедает, а с левой тяжелее и он быстрее устает

Нравится Ответить