Лиза
lizasurdumova4
Лиза·Мама сына (2 года)
post image

Девченки можно отзывы об этом препарате может кто то давал своим деткам?

Комментарии

mordovina140786
Таня·Мама сына (1 год)

Ребёнку не давала.сама пила,были увеличены лимфоузлы.у препарата накопительный эффект,нужно долго пить.около 8 месяцев пила,мне помог

Нравится Ответить
juliatimoxa2017
Юлия Гребиниченко·Мама сына (2 года)

Вообще не помог(

Нравится Ответить
dasha.chervonseva
Дарья·Мама дочки-младенца

Я пила , ну так, если только его то не эффективно

Нравится Ответить
dasha.chervonseva
Дарья·Мама дочки-младенца

@lizasurdumova4, я думаю что вашему малышу, от этого препарата точно не будет, тем более что в комплексе с другими препаратами он будет эффективен

Нравится Ответить
lizasurdumova4
Лиза·Мама сына (2 года)

@dasha.chervonseva не поняла все хорошо будет

Нравится Ответить
dasha.chervonseva
Дарья·Мама дочки-младенца

@lizasurdumova4, я опечаталась, хуже точно не будет

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки-младенца

Я пила, на тот момент считала, что помог...

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Лично не пробовала, но берут его часто

Нравится Ответить
lizasurdumova4
Лиза·Мама сына (2 года)

Ну нам врач назначила

Нравится Ответить
kvitka18
#kvitka18·Мама дочки (2 года)

Гомеопатия,ни о чем

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Гомеопатия, по простому святая водичка в красивой упаковке!

Нравится Ответить
lizasurdumova4
Лиза·Мама сына (2 года)

Святая водичка которая стоит 300 грвн?

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lizasurdumova4, вся гомеопатия это развод на деньги, не больше.

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (3 года)

Давала, выпили пол бутылочки. Особо изменений не увидела.

Нравится Ответить