Натали
natali_lumpova
Натали·Мама сына (3 года)

Девушки,поделитесь, какая у вас любимая тушь для ресниц?👁👁

2

Комментарии

iuliapod
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ева мозаик

Нравится Ответить
sm_antonova
Sveto4kaMi·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вивьен сабо кабаре, но только чёрная, сиреневая не то

Нравится Ответить
katok150886
Екатерина Владимировна ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Нарощеные ресницы😊👍

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (3 года)

Каждому своё 😁не люблю их

Только для отпусков делаю🤪

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (2 года)

2000 калорий и мейбелин металлик розовый

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (3 года)

Вот вторая у меня сейчас))) хорошенькая

Но хочется чего то нового😊

Нравится Ответить
anastasiya_1990
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Вивьен сабо кабаре 👍🏽 стоит копейки эффект супер.

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (3 года)

Уже делаю заказ на wb 😁👌🏻

Нравится Ответить
anastasiya_1990
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@natali_lumpova, там дешевле?

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (3 года)

@anastasiya_raskovalova, даже не знаю 😁 273₽ , мне просто удобнее после работы забежать забрать быстренько 🙈

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (3 года)

Спасибо за ответы👌🏻😘

Будем пробовать)))

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (1 год)

2000 калорий макс фактор, волюмиссим и волюм миллион лэшиз лореаль. Но это так индивидуально

Нравится Ответить
noname12315
·Мама дочки (5 лет)

Вивьен Сабо Кабаре в золоте которая

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

Волюмиссими от Лореаль

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Макс фактор 2000, лет 15.

Нравится Ответить
svetickotova621
Лана·Мама сына (3 года)

Артдеко

Нравится Ответить
olechka_ivanova
Олька·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую кабаре)

Нравится Ответить
mamaan2
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

👍

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

Белорусская, Вивьен сабо кабаре, или ланком

Нравится Ответить