.
bukashka_07
.·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Здравствуйте девочки!!!

Хотела спросить!

Кто пользовался тестами для овуляции?! Поделитесь) сколько дней надо смотреть.

2

Комментарии

pavyshka13
Натали·Мама дочки-младенца

Тесты врали периодически. Само точно сделать фолликулометрию

Нравится Ответить
dianaanv
Diana·В ожидании первенца

Тесты фигня вообще

Нравится Ответить
wownat
Ната ·Мама дочки-младенца

Примерно за 2-3 дня до предполагаемой овуляции и 2-3 дня после.

В один из этих дней поймаете овуляцию.

Но тестами трудно это сделать, лучше на УЗИ ловите.

Нравится Ответить
bukashka_07
.·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить