Ольга
menshiholga
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, у кого был опыт поделитесь, дайте совет. В группе в саду мальчик - полный неадекват. Довел своим поведением всех. Родители его проблемы не видят. Пока придумали собрание устроить и жалобу от всех родителей заведующей. Реально ли добиться его отчисления и собственно как это сделать?

1

Комментарии

rblchalka
Евгения·Мама троих детей

У нас был подобный случай в саду. Коллективное письмо от родителей написали и его перевели в др группу. Отчислить из сада не могт. . И если нет др группы тоже ничего заведующая не сделает

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

@ekaterinapros а куда деваться заведующей, не исключит же она его из сада.

Нравится Ответить
ekaterinapros
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@mamaanivani так-то да, но ведь проблема не решится переводом

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

@ekaterinapros понятное дело. Но и родители, которые должны отвечать за поведение своего ребенка, порой полные неадекваты

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

На каких основаниях его отчислят? Сейчас всем можно посещать детский сад, и дцп, и аутизм, ну если только не совсем серьезные отклонения. У меня в группе тоже есть мальчик агрессивный. С родителями говорили. Ничего не поделать, приходится отсаживать его и контролировать поведение

Нравится Ответить
aikadusembaeva
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

О, я на днях мужское и женское смотрела как раз с подобным случаем. Только там мальчик избил другого ребёнка

Нравится Ответить
menshiholga
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да вот боишься, что это вопрос времени.

Нравится Ответить
aikadusembaeva
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@menshiholga это страшно. Но как известно, все идёт из семьи...

Нравится Ответить
mariya0708
Мария·Мама дочки (2 года)

А что он творит ? Дерётся ?

Нравится Ответить
menshiholga
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скорее просто хулиганит. Бегает, кричит, раскидывает стулья, рвет рисунки. Если б у детей травмы было то был бы другой разговор. А так вроде и криминала никакого но и так тоже нельзя

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (2 года)

@menshiholga, блин, мой такой же, как бы не хуже😁🙈

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

@irinamakhortova возраст то разный.

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

Реально. Тут читала такую историю.

Нравится Ответить