Мария
zaharchuchka
Мария·Мама сына-младенца

Девочки,как ваши малыши перенесли прививку от полиемелита и дифтерии?А то нам завтра делают а я переживаю капец

Комментарии

ivanova_11

Отлично перенёс все прививки. Вообще без реакций.

Нравится Ответить
yuli4ka08
Юлия·Мама дочки (3 года)

А какая страна- производитель? Мы делали Пентаксим (Франция), всё было ок.

Нравится Ответить