Алёна
alena.timofeeva
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки. Хочу сыну 8.5 мес. делать каши на молоке... мы на гв, молоко свое не сцеживаю. Посоветуйте, пожалуйста, магазинное молоко, которое более ли менее таким крохам

Комментарии

rr.alina
Алина·Мама сына (2 года)

Тоже до года молоко не давала. Евши безмолочные. С года начали 1:1 молоко с водой разводить и каши давать

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну хотя бы дождитесь 1,5 года( коровье не нужно)

Нравится Ответить
vtr
Натали О·Мама дочки (1 год)

Я стала с года варить. А наша медсестра сказала до трёх лет молоко не давать, но это перебор конечно.

Нравится Ответить
vtr
Натали О·Мама дочки (1 год)

@stv161 а если аллергии на него нет, тоже не давать? По-моему тогда до трёх лет гречкой только кормить, а потом уже можно все есть.

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@afina1989 аллергия может иметь накопительный эффект

Нравится Ответить
vtr
Натали О·Мама дочки (1 год)

@stv161 ну каждый сам решает, что и когда давать своему ребёнку.

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Лучше разводить кашу смесью

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Читала,что молоко ток после года можно.Ну эт по современным меркам,а раньше варили нам с 6 месяцев манку😂

Нравится Ответить
yulya_asti
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Да даже не с 6 а раньше .

Многие с рождения выросли на манке

Нравится Ответить
alena.timofeeva
Алёна·Мама сына-младенца

@yulya_asti это да

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Лучше не надо животное молоко 🙏🏻 смесью разводите , грудным или водой

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки (1 год)

такому малышочку лучше со смесью раз свое не сцеживайте. но если прям хотите молоко, то вообще любое, оно все тяжелое для жкт такого возраста. детское и сухое (в молочных коробочных кашах например) тоже.

Нравится Ответить
alena.timofeeva
Алёна·Мама сына-младенца

спасибо за ответ. мне хочется, потому что мясо плохо кушаем мы и почему-то мысль засела, что мало дитёнок получает животной пищи... вот думаю как разнообразить рацион.

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки (1 год)

@alena.timofeeva кисломолочку тогда лучше давайте. в 8 мес вполне можно понемножку уже давать ряженку, биолакт, творожок. это намного легче для жкт чем молоко а белки те же)

Нравится Ответить
lilia5ukrainskaya
Лилия·Мама сына-младенца

В интернете читала что можно с грудным делать или со смесью

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (младенец)

Думаю, что можно молоко Агуша покупать. Везде есть оно

Нравится Ответить