Илона)
ilonayakimenko
Илона)·Мама дочки-младенца

Девочки, сос! Срочно нужен совет! У малой какашки какие-то не правильные стали, с какой-то фигней черной.. Что это? Какой анализ нужно сдать на проверку? На сколько это опасно? Может ли это быть из-за семитикона, пьем боботик?! Фото в комменты

Комментарии

karishka77795
Karina·Мама сына-младенца

У нас тоже вчера после банана похожее было

Нравится Ответить
victoriassecret
Victoria’s Secret·Мама сына-младенца

Вы уверенны что уже пора банан давать? Может посоветуйтесь не с одним педиатром, а с несколькими.... как по мне рано

Нравится Ответить
larinr77
Наталья·Мама сына-младенца

Точно так же сейчас после банана

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас так было после банана

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына (2 года)

банан, а зачем банан в 4м?🙄

Нравится Ответить
ilonayakimenko
Илона)·Мама дочки-младенца

Мы на ив, педиатр разрешил банан, печеное яблоко, тыкву, гречку.. У нас просто запоры были

Нравится Ответить
mashachusets
Masha·Мама дочки-младенца

У нас такие после банана или сливы.

Нравится Ответить
ilonayakimenko
Илона)·Мама дочки-младенца

Возможно, я тоже в ниблере даю банан, недавно начала немного больше давать.

Нравится Ответить
mashachusets
Masha·Мама дочки-младенца

@ilonayakimenko тогда сто процентов из-за него, тоже в ниблере даю

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама дочки-младенца

Любой стул до года является нормальным кроме как с кровью

Нравится Ответить
ilonayakimenko
Илона)·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить