София
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки добрый вечер🌸

А правда то что государство выдает 52 тыс до 30 недель тому кто работает в государственном работе?

Комментарии

epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это декретные . Кто работает официально работает , те и получают с Работы

Нравится Ответить
sh.myr
Shuana·Мама сына-младенца

Но не факт что их выплатят до 30 недель, я уже родила, но ещё не получила 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sh.myr
Shuana·Мама сына-младенца

Это скорее всего вы имеете в виду декретные выплаты, да те кто работают на гос.работе, при выходе в декретный отпуск предоставляют больничный лист, и потом его оплачивают, если зарплата минимальная, то получается где то 52 тысячи, выплата зависит от зарплаты тоже

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Не знаю даже, сегодня мне гинеколог об этом сказала.Думала правда нет

Нравится Ответить