Светлана Лошакова
svetik0312
Светлана Лошакова·Мама дочки (3 года)

Девочки, какие витамины пьете в 1 триместре??С 1 беременностью пила Витрум пренатал форте..была очень довольна..но вроде с ними нельзя совмещать фолиевую кислоту, якобы она там есть..или можно и то и то??а то к врачу пойду на 8 неделе, а ещё целый месяц впереди..все за 3 года забыла...

Комментарии

tania0420

Я тоже по отдельности пью фолиевую, витамин д и йодомарин

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·В ожидании первенца

Я пила только железо, йод и фолиевую. Всё отдельно.

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·В ожидании первенца

Элевит принимаю,там фолька есть в той дозе,что и нужно

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки-младенца

Фемибион принимала

Нравится Ответить
inna-281
Инна·В ожидании первенца

Фолиевая кислота в дозировке 400 и элевит пронаталь, но элевит начала уже по к концу приема фольки

Нравится Ответить
mannaya_kasha
·Мама сына (1 год)

Смотря какая дозировка фолиевой там есть, если маленькая то и отдельно можно.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Фемибион

Нравится Ответить
_jaguar_
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Там есть фолиевая в составе

Нравится Ответить