Anastasia
gulakovanastya
Anastasia·Мама дочки-младенца
post image

Всем доброго дня. Дочь постоянно чешет глазик, покраснел весь. На ячмень не похоже. У кого нибудь из деток было такое?

1

Комментарии

znobisevamaria
Мария·Мама сына-младенца

Ощущение что она просто его царапнула. Может же быть такое, мой периодически в глаза лезет и бывает появится пятнышко.На фото вроде глазик не припухший. Не воспален

Нравится Ответить
gulakovanastya
Anastasia·Мама дочки-младенца

Постоянно его чешет. Мне кажется что глаза чешутся, аллергия может так проявляется...не знаю даже.

Нравится Ответить
anastasn
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@dorovskaya.91, у вас не так было??

Нравится Ответить
dorovskaya.91
Юлия·Мама дочки-младенца

Не, не так

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

К окулисту сходите лучше

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вызывайте педиатра, пусть посмотрит.

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

@gulakovanastya к окулисту конечно

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@gulakovanastya может царапка, я бы страховалась...

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@tarlykova_md а почему нет, ребенок маленький в любом случае посмотрит и назначит лечение, лучше надом вызвать чем инфекцию в поликлинике хватать!

Нравится Ответить