Татьяна
goferbert
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,кому что подарили в роддомах?

1

Комментарии

nz999
Наташа·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дочь и сына.

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oleluy
Ольга Меньшикова·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Распишите пожалуйста, что там есть в сумке

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама двоих (младенец)

@oleluy, выше написали

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

В этом году дарят сумку от губернатора👆 И ещё пробники от памперс

Нравится Ответить
nesmeana
Alina·Мама двоих (младенец)

В первый раз пару пробников памперс, пробник кремы бюбхен, и ещё какие-то кашки пробники.

Во второй раз большую сумку типа от губернатора- там одеяльце, соски, ножнички, полотенце, термометр, прорезыватель, пеленки одноразовые, погремушка, короче целый набор. И в довесок пробник меррисов.

Нравится Ответить
natalya556
Натали·Мама сына (1 год)

Какой то пакет с подарками был, уже не помню)

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего оба раза

Нравится Ответить
mur.mur.
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ляльку 😂

Нравится Ответить