Anastasia
zaytsevanasty
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Девочки кто наблюдается в Поликлинике на Соловьева 3 ( им.Пичугина) как вам там врачи, и общее впечатление?

Комментарии

zaytsevanasty
Anastasia ·Мама дочки-младенца

@kris159, @mrs.gildenberg, девочки спасибо за обратную связь)

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына-младенца

Соглашусь, поликлиника хорошая, место для колясок удобное, участковый педиатр нам очень нравится. В физио кабинете сотрудники хорошие, окулист тоже))) - это где были)

Нравится Ответить
kris159
Крис·Мама сына (3 года)

Про всех врачей не скажу но Нам нравится наш педиатр,в целом больницей довольна

Нравится Ответить
zaytsevanasty
Anastasia ·Мама дочки-младенца

А какая фамилия у педиатра?

Нравится Ответить
kris159
Крис·Мама сына (3 года)

@zaytsevanasty,Сутягина

Нравится Ответить