Ольга Громина
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это бред?? ? Пришло сообщение на ветсаб

1

Комментарии

К вам на Ольгу, а ко мне сегодня на имя отчество даже обратились 😂

Видимо потому что выигрыш был в разы больше 😉

Нравится Ответить
melma82
Лада·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну как вам сказать,это мошенники которые могут оставить вас без штанов)))

Нравится Ответить
elen_kos
Елена·Мама дочки (1 год)

Вы ещё спрашиваете 😂🙈

Нравится Ответить
kati5545
Екатерина 🕊·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удаляйте сразу такие смс !

Это развод

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (2 года)

Еще какой. Бесплатный сыр только в мышеловке))

Нравится Ответить
gammi91
Анастасия·Мама сына (1 год)

Конечно бред) в блок их

Нравится Ответить