Кристина
kristy_yes
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, как приучить ребёнка к одеялу?)

1

Комментарии

vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мой в слипе спит,иногда встаю ночью накрываю сама

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

Никак. Дочке пижаму покупаю больше на размер)) постоянно раскрытая спит

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

Никак,замёрзнет,сама попросит)

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Никак. Надеть слип или теплую пижаму и отстать от ребенка)

Нравится Ответить
frau.usatova38
Яна ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Старший вот месяц назад наверно только просек,что если холодно, надо укрыться. Как в детскую ни зайду ночью, смотрю, старший кутается когда спит. А малому по барабану, будет мерзнуть но без одеяла. Надеваешь пижаму-он то потеет, то снимает...

Нравится Ответить
alenka.87
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никак. Сын до 3 х лет спал без одеяла. Пижаму тепленькую одевала когда холодно. Сейчас уже сам укрывается или просит меня если замёрз. Дочка так же не в какую одеяла не принимает. Стоит укрыть даже когда уснула она крутиться и снимает или просыпается. одеваю ночью.

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Никак)) купила теплую пижаму и все

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Никак,моя до сих пор спит без одеяла

Нравится Ответить
ukhanova
Оля·Мама сына (3 года)

Невозможно, дети активно спят, как вариант пижама и теплая пижама, если кажется, что холодно

Нравится Ответить
marusia2210
Мария·Мама сына (3 года)

Пижамка спасает

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, никак.

Последнее время сын сам накрывается, если захочет. Но в основном раскрывается, даже если укрыть во сне

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (2 года)

Никак.мой до сих пор его скидывает

Нравится Ответить