Любовь Батвинкина
lomovskaya_
Любовь Батвинкина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, каким вы пользуетесь ирригатором? Плюсы, минусы?!

Посоветуйте 😇

Комментарии

inna_food_life
Inna_kiseleva·Мама дочки-младенца

Сяоми сокас, 4 насадки, 3 режима, очень хороший и компактный

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить