Лика
lika9207
Лика·В ожидании первенца

Девочки подскажите чем лечить?

Больно глотать,болит горло и щипет в носу.

Комментарии

yulia170586
Юля·В ожидании первенца

Гексаспрей час ое полоскания ромашкой или фурацилином

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама дочки (1 год)

Много питьевого тепла. Клюква, молоко с мёдом. Температура парацетамол

Нравится Ответить