Девочки, у кого было предлежание плаценты на 19-20 неделях? Есть ли шанс что она поднимется?

Комментарии

abdiyevaz

Да у меня на 30 поднялась

Нравится Ответить
mmymood
Все 👍·Мама дочки (1 год)

Наверно у каждой индивидуально, у меня не поднялся делали кс

Нравится Ответить
mamasladoki
🤍·Мама дочки-младенца

У меня было низкое предлежание, я не носила бандаж и ничего не делала, разговаривала с малышкой и говорила что она умница и поднимется 😅 в общем поднялась и спокойно родила сама

Нравится Ответить
gostevaaleksandra
Александра·Мама дочки-младенца

У меня на 25 поднялась

Нравится Ответить
elmira.dossymova

У меня 19-я неделя, ни разу не было кровотечения. Узи на следующей неделе, тоже надеюсь поднимется до этого времени.

Нравится Ответить
scorpion83
Надя ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

В 18 недель попала в больницу с кровотечением , сказали предлежание плаценты , в 20 ходила на скрининг тоже самое плюс тонус , целыми днями лежала , постельный режим. В 23 недели немного поднялась . Жду след узи .

Нравится Ответить
jizn2019
surpriseforubaby·Мама двоих (младенец)

Где то на 30 неделе поднялась, родила на 41 неделе

Нравится Ответить
elmira.dossymova

Спасибо, ок буду знать что надо лежать

Нравится Ответить
jizn2019
surpriseforubaby·Мама двоих (младенец)

@elmira.dossymova и принимать таблетки, которые должен назначить ваш врач. Даже в машине ездить нельзя ☝️ только лежать и то на маленькие расстояния

Нравится Ответить
jizn2019
surpriseforubaby·Мама двоих (младенец)

Конечно есть. Как раз на вашем сроке поставили. Только я лежала. Ходила только до туалета и обратно. С сентября до января лежала)

Нравится Ответить
guess0817
Guess ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У меня на первого малыша было полное предлежание . Лежала три разв на сохранении, на третьем родила на 31 неделе

Нравится Ответить