Miya
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Добрый день всем. Девочки может кто сталкивалась, у ребёнка поднялась температура, на след день понос, он аж скручивался говорил что болит живот. Какашки со слизью, и не понятные розовые слизи как будто какая то оболочка тонкая розовая, с цветом как мясо. Не знаю даже как правильно объяснить. Сегодня тоже зеленые какашки со слизью и местами розовая слизь 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

solt_444
Ссс·Мама сына (1 год)

Инфекция конечно

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Звонила

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Энторесгель даю третий день сегодня

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сходите к врачу . Не ждите

Нравится Ответить
sabina_saidulaeva
🌿·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Что давала из лекарств? Педиатру неужели ещё не звонили?

Нравится Ответить
ayshat
🌸Aysha🌸·Мама двоих (младенец)

Лучше к врачу обратиться. Можно энтеросгель или полисорб дать

Нравится Ответить
asiyat_1210
❤💙💙💝❤·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Сегодня не успела

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Завтра думали слать анализ кала

Нравится Ответить
haidi_is
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Боюсь что это кровь, срочно к инфекционисту 😬

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (младенец)

Лучше к врачу

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (младенец)

Скорее всего инфекция

Нравится Ответить

У нас так было, мы дома пролежали дня два а потом он начал какать с кровью и нас в инфекционку положили.

Нравится Ответить