Милена
milenakirsanova
Милена·В ожидании первенца

Девочки, ел кто-нибудь суши и роллы в беременность?

1

Комментарии

nadezhda-iva
Nadezhda·В ожидании первенца

врач из частной клиники не рекомендовала мне есть ничего сырого. Как вариант- запечённые.

Но тут на усмотрение каждой девушки:)

мне как раз во время беременности приспичило съесть суши😂

Нравится Ответить
mamamakarika09
любовь·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Ем до сих пор в месяц раз 5-6 если не больше заказываем 🙈☺️

Нравится Ответить
tj17taro
Тата·В ожидании первенца

Да, роллы ем с удовольствием)

Нравится Ответить
stv32
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я ела, но запечённые

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

Ела и ем. Все подруги ели во все беременности. В России не делают роллы из сырой рыбы как настоящие в Японии)))) для перестраховки можно есть тёплые. После термообработки нечего бояться. И лучше есть в проверенных местах.)

Нравится Ответить
natali-kirya
Наталья Васильева·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Я ела один-два раза в проверенном месте. И в эту планирую, как только перестанет воротить от всей еды (

Нравится Ответить
milenakirsanova
Милена·В ожидании первенца

Я с утра обычно вообще есть не могу, воротит, к обеду проходит)

Нравится Ответить
natali-kirya
Наталья Васильева·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@milenakirsanova, я вам завидую, потому что я живу с этим чувством и даже ночью 🙈 уже не так сильно именно тошнит, но чувство кислого во рту просто убивает. И вся еда невкусная, а я не хочу испортить своё отношение к вкусной еде 😂

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·В ожидании первенца

Я не ем. Но мне и не особо хочется. Хотелось бы - полюбому натрескалась бы) но в проверенном месте от греха.

Нравится Ответить
evgeni____ya
Евгения·В ожидании первенца

Постоянно ем ) раз в две недели точно ) а ещё люблю острый том ям , тоже ем ) еду типа Панды ,где остренькое все , мммм🤤🤤🤤

Нравится Ответить
milenakirsanova
Милена·В ожидании первенца

Как много вас)) а то я все переживаю)

Нравится Ответить
viktoriya.1
Виктория·В ожидании первенца

Только запеченные ела. «Сырые» нет,тк не хочу рисковать

Нравится Ответить
milenakirsanova
Милена·В ожидании первенца

Мне кажется что во многие слабосоленую рыбу добавляют

Нравится Ответить
viktoriya.1
Виктория·В ожидании первенца

@milenakirsanova, ну там где мы всегда берем,точно не слабосоленая( я понимаю,что все равно термическая обработка (заморозка/разморозка) есть у любой рыбы в роллах,но лучше воздержусь,чем буду потом переживать

Нравится Ответить
kseniakra
ксения·Мама сына-младенца

Ела и фастфуд еще😂

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки-младенца

да)

главное не есть то, что может вызвать аллергию в последний месяц.

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·В ожидании первенца

Конечно)

Нравится Ответить
stasika1905
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ела, очень много

Нравится Ответить