even 1144
even1144
even 1144

Здравствуйте дорогие, когда надо на УЗИ сходить после положительного теста ?

1

Комментарии

even1144

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
leila2020

Через 10-14 дней после теста. Пока надо сдавать хгч в динамике. Посмотреть на рост... и сдать на прогестерон и тестостерон

Нравится Ответить
even1144

Я сдала хгч 04.10.19 когда следущий раз?

Нравится Ответить
leila2020

@even1144 сдайте завтра. Хгч должен хорошо расти. И на прогестерон обязательно.

Нравится Ответить
cartoon09
Ксюша·В ожидании первенца

Дней через 20, чтобы и сердечко уже можно было послушать)

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

На 4-5 неделе .

Чтобы узист исключила внематочную беременность . На 7-8 неделе ,чтобы могли сердцебиение услышать.

А дальше уже на учёт к врачу ❤️☺️

Нравится Ответить
nusai

@even1144, обычное сделайте. На 3/4 Д лучше идти позже. На второй скрининг).

А так 3-4 для того, чтобы убедиться что плод в матке. 6-7 для сердечка. Я в такие сроки сама и ходила на узи.

Нравится Ответить
even1144

@aitakanu, вам траснвагинальную сделали ?

Нравится Ответить
nusai

@even1144, нет, трансабдоминально делали. Трансвагинально делают, когда не могут увидеть ТА.

Нравится Ответить