Анна
a.goryacheva7
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, когда и с чего вы начинали прикорм?

Комментарии

a.pmnva
Аида·Мама сына-младенца

С 7 месяцев, с овощей. Мы на гв

Нравится Ответить
a.goryacheva7
Анна·Мама сына-младенца

Вы были все на ГВ?

Нравится Ответить
krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки (1 год)

Мы на ив были.

Нравится Ответить
del_1571821231__lana_gvr_

В 6 месяцев с брокколи

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

5м овощи

Нравится Ответить
tata_apple_nata
Натали Apple Mama 📱⌚️💻🍏·Мама сына-младенца

С 4,5 был пищевой интерес

Начинали с кабачка, не пошёл, начали с яблока и банана, потом уже пошёл и кабачок и другие овощи и фрукты

Нравится Ответить
mam_yanaa
yana·Мама двоих (младенец)

Я тоже с кабачка но сейчас думаю нужно было с каши начинать

Нравится Ответить
nataliascalyga
Наталія·Мама сына-младенца

Смотря на каком вскармливании ваш ребенок, если ГВ - то с 6, а если ИВ то можно с 4,5-5. Надо по ребенку смотреть.

Нравится Ответить
elllenke
Елена·Мама дочки (1 год)

Когда есть пищевой интерес, в 6,5 мес начала с кабачка

Нравится Ответить
krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки (1 год)

6 месяцев. С кабачка.

Нравится Ответить