Найка
najkag
Найка·Мама сына (2 года)

Всем привет) кто-нибудь сдает квартиру на редукторном ?

1

Комментарии

bulochka1302
Rena·Мама дочки (1 год)

Но она красивая оч

Нравится Ответить
bulochka1302
Rena·Мама дочки (1 год)

За 50 тыс знаю

Нравится Ответить

В моем доме сдают квартиру. Но многие уходят от туда после просмотра. Говорят грязно.

Нравится Ответить