люся
miladana
люся·Мама двоих (3 года, 12 лет)
post image

Девочки подскажите, кто с таким сталкивался, действительно ли это? Мат капитал!!

Комментарии

grettaaru
Гретта·Мама двоих (младенец)

Но и сертификат будет уменьшается не заьывайте

Нравится Ответить
grettaaru
Гретта·Мама двоих (младенец)

Да это выплата есть из мат капитала только платят её до 1.5 лет. По 10 т

Нравится Ответить
noch_nezhna
Инна·Мама двоих (младенец)

До 3 же сделали не так давно

Нравится Ответить
miladana
люся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ааа ну ясно. Спасибо за инфо 😊

Нравится Ответить
tatiana.pashkova.24
Татьяна·В ожидании первенца

За первого ребёнка платят из федерального бюджета, а за второго из маткапитала

Нравится Ответить
noch_nezhna
Инна·Мама двоих (младенец)

Ну так это выплаты из мат.капитала, ежемесячно до 3 лет около 10 тысяч для семей, чей доход составляет не больше 1,5 (или одного, не помню точно) прожиточных минимумов на человека

Нравится Ответить