Жанара
mam2207
Жанара·Мама дочки (2 года)

Добрый день девочки😘

Напишите отвыз,что знаете о садике «академия маленьких принцесс » по Тауелсиздик

Стоит ли оплачивать такую сумму?

Может дети Ваши ходят.

1

Комментарии

zom
Zombi ·Мама дочки (1 год)

Не стоит туда ходить. Никакой методики. Сад открыла далекая от педагогики женщина, даже не мама. Дорогой красивый ремонт, обязательно нарЯды девочкам и все, толку 0

Нравится Ответить
mam2207
Жанара·Мама дочки (2 года)

Вы туда ходили?

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Ходили по Тауелсыздык,Калба 2,розовый коттедж.Заведующая я вам скажу бывает неадекватная.Которая Елена,ещё есть Татьяна она норм.Нет прозрачности,меню не соответствует.Вывешивают одно,кормят другим.Бояться создавать группу для родителей.Фототчет редкий,утренников не бывает.Обучение обычное.И мультики смотрят они там.

Нравится Ответить
mam2207
Жанара·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое за отзыв 💐

Нравится Ответить
mam2207
Жанара·Мама дочки (2 года)

Сколько Вы ходили?

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@mam2207, 3 месяца

Нравится Ответить
cutie_pie_
proglot·Мама дочки (2 года)

Тоже рассматривала. Заведующая никогда трубку не берет, еле как на уатсап ответила грубо еще так, тип ой у нас места забронированы на полгода вперед, типа че ты ваще пишешь мне.

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ходили ровно месяц, за месяц ни одной поделки, ни стишка)) ничего не учили, хозяйка действительно заносчивая🤭Может мы ходили в такой период, но тогда на весь сад (2этажа) была 1 воспитатель и 1 повар и всё! Обещала детскую площадку, обещала договор, обещала дать меню - ничего не было сделано, более того обратной связи с ней никакой, на звонки и вотсап не отвечала, короче ерунда((

Нравится Ответить
mam2207
Жанара·Мама дочки (2 года)

Спасибо больше за отзыв.Именно по Тауелсыздык да вы ходили?

Нравится Ответить
mam2207
Жанара·Мама дочки (2 года)

Я вот хочу отдать дочку

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mam2207, da

Нравится Ответить
anel.u_u
Анель ·Мама двоих (младенец)

Фигня такая, хозяйка слишком заносчивая

Нравится Ответить
mam2207
Жанара·Мама дочки (2 года)

Это где по Тауелсыздык? Меня просто интересует обучение

Нравится Ответить
bembi2moms

Моя дочка ходила недели 2, думаю не стоит , ничего особенного, но слишком дорого. + только по дизайну , все такое ванильное.

Нравится Ответить
mam2207
Жанара·Мама дочки (2 года)

А как обучают там детей?

Нравится Ответить
bembi2moms

@mam2207, ничего нового,все как в обычных развивашках

Нравится Ответить