Yulia
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите оооченьхорошего взрослого Хирурга

Комментарии

belka.c.orehom
Лидия·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Ходила в См- клинику на ударников. Там прям супер хирурги

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить