Неля
nelya_gerasimenko
Неля·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,может кто пользовался такими памперсами? Как они?

1

Комментарии

elllenke
Елена·Мама дочки (1 год)

Не знаю, почему такие отзывы плохие. Мы ими пользуемся месяцев с 9. Муж принес и я расстроилась, потому что тоже только плохие отзывы читала, а сейчас только их и берем.

Нравится Ответить
zhanna.milinchuk98
Жанна Милинчук·Мама дочки (1 год)

В сторону Хелен Харпер даже не смотрите, самые ужасные из всех, что пробовали

Нравится Ответить
tany_a
Tanya·Мама сына-младенца

Та нормальные памперсы на свою стоимость

Держат не долго, часа на два хватит

Цена качество

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Часа на 2 хватало. В условиях частого переодевания в 3-4 мес норм. Для старших такое.

Нравится Ответить
del_1571565176_kaleria92

Ужасный ужас

Нравится Ответить
julipavlik
Юлия·Мама сына (1 год)

Поддерживаю!

Нравится Ответить