Ченчевич Дарина
darinka.mom
Ченчевич Дарина·Мама сына (1 год)

Всем прекрамного дня, девченки, что брали в нашем возрасте, сдельный или раздельный комбез зимний? И может кто-то продаёт Gap-вский комбезик, покидайте фото?)

Или сайт где брали/ссылки)

Комментарии

darinka.mom
Ченчевич Дарина·Мама сына (1 год)

@nataliianovik @linabarba @kira4ka12 @maryna_sh @irish1904 @helen2105 @ergo.mai-sling.made @lolalili Спасибо большое вам💓

Нравится Ответить
nataliianovik
Nataliia·Мама дочки (1 год)

Мы gap 18-24 сдельный до роста 85 см носили, больше не влезли

На этот год взяли раздельный

Нравится Ответить
darinka.mom
Ченчевич Дарина·Мама сына (1 год)

Получается, больше сдедьных нет, только разделение идут?

Нравится Ответить
nataliianovik
Nataliia·Мама дочки (1 год)

@darinkagirenko точно не скажу, но насколько я слышала, то больше нет

Нравится Ответить
linabarba
Alina·Мама дочки (1 год)

На вас суцільний gap вже мабуть маленький буде🤷‍♀️

Нравится Ответить
kira_liya
Кира·Мама дочки (2 года)

Gap сдельный размер 18-24 , в вашем возрасте ,был уже на нас маловат, при том, что у ребёнка был средний рост и вес для 1,5 года)

Нравится Ответить
maryna_sh
Марина Шаповал·Мама сына (3 года)

Брали сдельный)

Нравится Ответить
irade1810
irish·Мама дочки (1 год)

Раздельный удобнее, если вы часто ездите по торговым центрам и т.д , а если только гуляете на площадке - то сдельный подойдёт

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

У нас был раздельный . Мне так удобнее было . Могла в зависимости от температуры и погоды одевать либо куртку другую под штаны ,либо штаны не одевать. У девочек тоже раздельные будут

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (3 года)

сдельный удобнее, как по мне

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сдельный) next.ua

Нравится Ответить