Маргарита
mamaamacri
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Девчонки, кто в беременность ходит или ходил в бассейн, вы специальный купальник покупали? Сплошной носите или раздельный?

Комментарии

helena.inst
Лена·Мама сына-младенца

Купила слитный для Беременным и ни разу не надела. Новый лежит. Ходила в старом раздельном. До самого дня родов 😀

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·Мама сына (3 года)

Слитный для беременных из декатлона был

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Слитный. Брала на размер больше

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·В ожидании первенца

Покупала обычный сплошной.на размер больше. Но щас уже с трудом влезаю.лучше бы на 2 размера больше взяла)

Нравится Ответить
evgenikabut
Евгения·Мама дочки-младенца

Ходила в раздельном

Нравится Ответить
antonnikova_a
Алёна ·Мама дочки-младенца

У меня был слитный, который очень хорошо тянулся) ссылка качественные и эффектные) и очень удобные для животика) у меня тот, который с морскими звездами на груди и попе 😅

Нравится Ответить
eha_morriarti
Ольга Логимо·Мама сына-младенца

Ходила в своем обычном, раздельном.

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Обычный ,сплошной покупала

Нравится Ответить
mamaamacri
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

На живот нормально налезает, да?

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@mamaamacri да,отлично ,но и живот у меня не большой был

Нравится Ответить