Наталья
natka126rus
Наталья·Мама сына (1 год)

Всем привет!Девочки подскажите пожалуйста детские до полутора лет приходили уже в этом месяце?????

Комментарии

evgeniya_1209
Евгения🎀·Мама двоих (младенец)

Да,еще на той неделе в пятницу пришли

Нравится Ответить
daridarina98
Дарья·Мама дочки-младенца

Вообще 10 числа по идее перечисляются выплаты

Нравится Ответить
natka126rus
Наталья·Мама сына (1 год)

Просто мне сестра говорит ей 4 начислили уже

Нравится Ответить