Vera
evaolivi
Vera·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите как лечите детям кашель и насморк. Одной 2.8 г долго уже кашляет, второй 4 месяца и насморк и кашель (

Комментарии

santaffe
Санта·Мама дочки (2 года)

У младшей кашель вероятно от соплей, они затикают в горло а откашлится нормально они еще не могут.. Отвезти бы к врачу прослушать, ну и как обычно хумер, высасывать сопли и на сон виброцил.. врачь посмотрит еще горло, если есть раздражение от соплей и кашля то скорее всего выпишит что-то дополнительно..

Старшую тоже хорошо бы послушать, раз долго уже кашляет.. долго это сколько?

У нас в августе было, мелкая около 3ех недель кашляла, оказалось бронхоспазм и просто все что скапливалось, не могло выйти на ружу.. выписали нам ингаляции с лекарством и через пару дней все прошло!

Так что по любому лучше с врачам проконсультироватся.

Нравится Ответить
evaolivi
Vera·Мама двоих (младенец)

Поведу завтра обеих

Нравится Ответить
santaffe
Санта·Мама дочки (2 года)

@leyinavera поправляйтесь скорее! 🌷

Нравится Ответить
evaolivi
Vera·Мама двоих (младенец)

@santaffe, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Какой кашель,сухой или мокрый. Глубокий ли кашель? Лучше вызовите врача на дом,чтобы послушал девочек,и уже назначил лечение.

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (5 лет)

У нас был ларингитный вирус,сейчас остаток мокрого кашля. У нас инголяции,мукалник,много теплого питья,бронтекс.

Нравится Ответить
evaolivi
Vera·Мама двоих (младенец)

@viktorrious, у старшей остаточный кашель, 2-3 приступа в сутки. Сухой кашель. У младшей тоже приступами, тоже сухой + забитый носик. Старшей даю сиропчик + Питье + мазь. Маленькой только мазь и ингаляции. Думаю завтра отведу обеих к врачу , либо вызову на дом.

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Смотря какой кашель и какой насморк.

Недавно был насморк (прозрачные сопли) и кашель - лечила тёплым чаём с мёдом или тёплое молоко с мёдом, натуральный сироп от кашля, нос мазала мазью чистый Носик, на ночь мазала ступни, спинку и грудь хустагелем. Все. Ну и гулять гулять гулять.

Нравится Ответить
santaffe
Санта·Мама дочки (2 года)

@knopa_ket думаю на ФБ можно найти у кого заказать тоже 🙂

Нравится Ответить
hexi
Julija·Мама двоих (1 год, 3 года)

@knopa_ket, и как помогает?

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

@hexi, заложенность убирает, мне нравится 😍

Нравится Ответить