Девочки, всем привет!

Кто-нибудь летал на самолете с предлежанием плаценты на 21-23 неделях после ЭКО? Разрешают ли врачи летать в такой ситуации?

Комментарии

nastya_2019
✨Счастье✨·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
ana_37
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не стоит так рисковать

Нравится Ответить
nastu6a.1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Оооох... Ну почему нужно обязательно куда-то лететь с такими проблемами??? Блин...мало ли что может случиться...неужели оно того стоит?!

Нравится Ответить
nastu6a.1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@elmira.dossymova только Обязательно слушайте его...иногда лучше не рисковать...

Нравится Ответить
elmira.dossymova

@nastu6a.1991, да если риск будет высокий, придется до родов потерпеть ((((

Нравится Ответить
nastu6a.1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@elmira.dossymova ну лучше так...зато потом примете свое счастье к груди и полетите к папе)))

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Это ваш гинеколог скажет

Нравится Ответить
aaass

Может лучше не надо, думаю лучше потерпеть, родить ребеночка и потом уже летать, тем более если эко🙄 берегите себя🙌

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама троих детей

Все индивидуально для каждого, каждый решает для себя

Нравится Ответить