Света
shmit_s
Света·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите чем кормите своих малышей в 8 месяцев? Даете жевать печенье, кусочки яблок, моркови?

Комментарии

tanya_shestakova
Татьяна Шестакова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да,действительно,ниблер отлично..то что надо в вашем возрасте

Нравится Ответить
irinka123
Ирина·Мама дочки-младенца

Я все боюсь что подавится и не даю (только через нимблер)

Откусывает большие куски

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·Мама двоих (младенец)

Мы кушаем уже кусочками. Баночное не кушаем, готовлю им отдельно.

Печенье крокет, баранки, хлебцы детские. Яблоки даю, картошку варёную, мясо курицы давала. Морковь не даю варёную, потому что как её съели так и выходит. Это у всех так. Кушаем ещё шагайку, якобы с кусочками, но там нету никаких кусков больших..

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·Мама двоих (младенец)

Начинала с ниблера, и баранок, потихоньку вводила куски и все норм .

Нравится Ответить
annalebedeva2300
Анна Лебедева·Мама сына-младенца

А у вас как?)))

Нравится Ответить
shmit_s
Света·Мама сына-младенца

Едим все баночные овощи и фрукты. Ввели все мясо. Творог никак не идет, не нравится. Печенье совсем не хотела давать, но мне стали все кругом говорить, что это обязательно, и чтобы кусочки сам жевал. Вот пробую))

Нравится Ответить
annalebedeva2300
Анна Лебедева·Мама сына-младенца

Печенье давала один раз детское, но забрала потом... Побоялась ещё, он откусывает деснами кусочки, боюсь подавится. А так даю огурцы свежие, яблоки, морковь. Через резиновую штуку даю ему так же банан. Из баночек пюре даю кабачок, яблоко, персик давала один раз не зашёл... Кислый сильно, цыплёнка давала,брокколи, овощной салатик, фруктовый салатик. Из каш только пока гречневую даю. Пока все вроде.

Нравится Ответить